849 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 62 САЙТА В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

ликвидация юридического лица

Мы предоставляем большому и малому бизнесу, а также физ. лицам полное решение проблем - от реорганизации и регистрации специализированной компании до адвокатской помощи на всех рубежах ее движения. Наши сотрудники уважают каждого нашего клиента, пришедшего в нашу специализированную компанию.

Индивидуальностью представленной работы является построение длительных взаимоотношений со всеми нашими клиентами, основанных на принципах индивидуального подхода к любому клиенту и сохранение секретности данных.

Все наши квалифицированные специалисты имеют высшее юридическое и финансовое образование, хорошим практическим профессиональным опытом в сфере предоставляемых нами услуг. Ключевым положением у нас в компании является то, что, сотрудничая с текущей компанией, вы получаете желательный результат, основанный на наших знаниях и многолетнем реальном опыте. <a href=https://nur63.ru>юридическое сопровождение сделок</a>
Наша отечественная организация специализируется на регистрации и закрытия юридических лиц и частных владельцев бизнеса, бухгалтерских работах для небольшого и среднего предпринимательства, комплексном юр. сопровождении юридических лиц. А также осуществляем регистрация прав на жилые помещения,регистрация прав на нежилые помещения,признание сделки недействительной,представительство интересов в суде,налоговые риски,корпоративные споры,исковое заявление,сопровождение изменений,разрешение споров в отношении интеллектуальной собственности,оспаривание отцовства,возмещение ущерба,трудовые споры в Самаре.

Контактное лицо:
FACTIFS
Дата:
11 октября 2019 г. 7:50:28
Цена (оклад):
57640
Город:
Йошкар-Ола
ID объявления:
2752167